проблема с компом или с жёсткими дисками

мирон миронов Ученик (133), на голосовании 7 лет назад
у меня на компе стоят 2 жестких диска один с установленого на ноутбуке винда а другой стоит с компа загруженый лаги ппц когда играешь могут ли конфликтовать они между друг другом
Голосование за лучший ответ
Mr. Answer Ученик (111) 7 лет назад
Могут. Сотри с одного жд винду и оставь на другом основную. Зачем тебе 2 винды?
Игорь Дёмочкин Просветленный (30105) 7 лет назад
если б конфликтовали - один бы не работал. Память проверяй.
Ленок Войская Мастер (1388) 7 лет назад
НЕ понятно. про диски . Ну стоят два винчестера, и что ?
Mongrel Мудрец (19297) 7 лет назад
Железо небось гавно ещё то.
Георгий Бухаров Оракул (90801) 7 лет назад
Не могут, со второго в момент игры данные не читаются, он вообще в режиме гибернации может быть. И не имеет значения, есть там вторая ОС или нет
Андрей Владимирович Гуру (3882) 7 лет назад
ничего страшного, у тупых малолеток. которые даже проблему описать не могут, всегда так.
Владилен ИсаеняГуру (3066) 7 лет назад
Ты такой конченный, что даже пооригинальнее придумать не можешь?
Владилен Исаеня Гуру (3066) 7 лет назад
Две винды могут конфликтовать, а вот два ЖД - никак...
Игорь Каграманов Знаток (402) 7 лет назад
Диски конфликтовать не могут, если не устраивает скорость работы, то сделай дефрагментацию, а лучше купи SSD и накати на него windows и игры