Если стрелять по летящей птице на охоте, то это называется стрелять "влёт". А как еще можно стрелять?

Деня Д Знаток (492), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ВладимирН Просветленный (46112) 7 лет назад
Влет, в угон, на штык, по сидячей.
Остальные ответы
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31831) 7 лет назад
Еще можно пускать "лягушки" по воде - по уткам дробью.... Особо хорошо при волне и наличии в поле зрения за предметом дОбычи -маячющие рыбацкие надувные лодки....
инга ивановаМыслитель (6228) 7 лет назад
"влёт ,"в улёт"....вжбан надо стрелять.))
Сергей Шпынков Оракул (71702) 7 лет назад
Кроме вышеизложенного, можно просто привязать знакомую соседскую к кусту в лесу курицу и как по тетёрке ...