Какие заказы делают тем кто умеет в Фотошопе работать? Кто занимается этим, что просят сделать?

некто неизвестный Просветленный (41207), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 7 лет назад
Большая часть подобных заказов это грамотная ретушь дефектов и цветокоррекция . Обрабатываются фотки сотнями, а то и тысячами .
Стоит такая работа от 20 руб за снимок в зависимости от количества . НО и очень большое НО !!!
Если заказчику не понравится работа, то ты ничего не получишь, а они в основном придираются ...
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56397) 7 лет назад
Render.ru
некто неизвестныйПросветленный (41207) 7 лет назад
Я конечно люблю моделить, но меня интересует Фотошоп
Асмодей Оракул (56397) Там и по фотошопу есть. найди вакансии
-Freeman-Оракул (71209) 7 лет назад
А Render.ru тут причем?
black_climber Искусственный Интеллект (197414) 7 лет назад
реставрация старых фото, коллажи ну и много чего еще
Слава Романов Мудрец (11998) 7 лет назад
Убрать прысчик на попе кардашьян.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341015) 7 лет назад
просят сделать фотографии в стиле Карины Киль, Сергея и Евгения Ивановых, в стиле Сергея Ленина
-Freeman- Оракул (71209) 7 лет назад
Какие угодно, от макетов для рекламы и полиграфии, до ретуши и реставрации фотографий.
V Мудрец (11797) 7 лет назад
ретушь, вставить фото в интерьер/экстерьер, подготовить фото для интернет магазина
Igor Bon Мудрец (11974) 7 лет назад
допечатная подготовка изображений к конкретной технологии печати.