производная неявной функции кто поможет?

Goggy Damn Ученик (80), закрыт 7 лет назад
всё свое решение на картинке. функция, производную которой надо найти, в первой строчке.
1) оставляю справа только арктангенс в степени икс. всё остальное влево с противоположным знаком. логарифмирую и беру производную.

но ответ уж больно длинный. Или я неправильно подошел к решению?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 7 лет назад
Если "производную которой надо найти, в первой строчке", то в первой строчке записана не неявно заданная функция.
Goggy DamnУченик (80) 7 лет назад
А как тогда?
Это будем отдельно производная от арктангенса в степени иск, и отдельно производная от произведения синуса на косинус.
Так?
Илья Высший разум (374615)