А вы заклеили неиспользуемые отверстия в розетках, дабы ток не уходил в атмосферу?

Дмитрий WCA© Бушуев Мастер (1498), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
flash Оракул (73589) 7 лет назад
Нет, я их оставил, чтобы электричество туда из атмосферы втекало!
Остальные ответы
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367191) 7 лет назад
Такой "миллиметровкой" я не занимаюсь
Дмитрий WCA© БушуевМастер (1498) 7 лет назад
Видео не видели?
Дмитрий Кольцов Оракул (57697) 7 лет назад
Чтобы детки чего не насували это да а вот чтоб ток не ушел это нет.
Кот ученый Мыслитель (8445) 7 лет назад
Чтоб ток никуда не уходил нужно его гвоздями прибивать - соткой! )))))
Алексей Оракул (52721) 7 лет назад
Так только в психиатрической лечебнице поступают - ты оттуда!?
Тарас Безуглый Гуру (3650) 7 лет назад
искра в землю ушла надо копать