Стоит ли покупать катушку shimano catana 4000 RB ?

Сексуальный христианин Оракул (85115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
валерий радченко Просветленный (43502) 7 лет назад
Фидерная катушка которой ловят очень многие фидеристы. Недостаток -в ручке один металлический подшипник. Одна резиновая втулка или как хочеш ее называй. Втулка стирается быстрее чем металл идет люфт. В идеале конечно nexave чуть дороже. Но в ручке два металла. Или со временем резину заменить на металлический подшипник
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (71327) 7 лет назад
Если нравится, подходит под снасть, есть на это деньги - бери.