Возможно все от меня чото скрывають?

Izekel Профи (797), закрыт 15 лет назад
Ктонидь знает какого, извините, пишутся все эти письма счастья и какие цели приследуют эти доброжелатели?
Дополнен 15 лет назад
Причем тут, млин, рожа. К самому факту я отношусь никак, меня просто бесит когда люди с которыми, ты имеешь отношения, присылают такую вот гантелю.
Лучший ответ
Остальные ответы
SHARKO Просветленный (37623) 15 лет назад
Дык ты на фотке дружище, на пересидевшего гангстера похож. :) (надыбай фотку паши весёлкина на аватар и люди подвинутся)
Безбашенный Котик Мастер (1300) 15 лет назад
Спроси в ЖэКе-может там знают.
Чашечка кофе Мыслитель (5812) 15 лет назад
Все - вряд ли. Если действительно ВСЕ, тогда пора иттить к доктору.))))
aleks abrams Просветленный (36914) 15 лет назад
Если уж ты такой "крутой" , то жди когда петух в жопу клюнет.
www.antahkarana-aumom.

Передай товарищам.
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
Может быть и так. Но, тогда это, что-то очень нехорошее. Может лучше тебе и не знать.