подскажите пожалуйста перечень документов для смены гражданства.

Базукер Профи (577), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
хочу поменять российское гражданство на казахстанское.
Лучший ответ
(;,;) {:€ :-Е (jlj) Гуру (3175) 15 лет назад
Надо же! ВСе стремятся наоборот, от казахскго отказаться, российске плучить, а тут наоборт.. . Зачит все-таки в чем то Казахстан лучше чем Россия? ну а список документов найдете, если забьете в поиск - гражданство республкик казахстан, или закон о гражданстве казахстана - там и читайте все требования.
Остальные ответы
ЗОЛОТЦЕ Мастер (1227) 15 лет назад
В ФМС нужно предоставить российский паспорт, заявление об отказе от гражданства, документ, подтверждающий, что Казахстан предоставит Вам гражданство. Если гарантий от Казахстана не будет, от гражданства Вы отказаться не сможете. Смотрите так же Закон РФ "О гражданстве"