Что нужно употреблять в пищу, чтобы в скорые сроки преобрести массу мышц?

BoJlIIIe6HuK Мастер (1572), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Яско Мастер (2383) 15 лет назад
пол стакана пива и пол стакана сметаны, удачи!!!!
иван капцов Знаток (434) 15 лет назад
Белок это главное при наращивании мышц. Белок содержится в мясе, молоке и т. д. Каши тоже не помешают
Арина Ямалова Профи (624) 15 лет назад
белковую пищу нужно есть! а на крайняк в спортивных магазинах продают специальный порошок для мышечной массы, его нужно размешивать с молоком
Владимир Ишков Гуру (3393) 15 лет назад
Для паращивания всё таки нужно качаться
Plutonia Просветленный (20024) 15 лет назад
Мясо и молоко + много секса, и мышца попрёт.