при занесении кодов ОКВЭД при открытии ооо нужно- ли вносит цифры подгруппы если внес цифры группы?

Шамиль Гуру (2819), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дочь Раху Мастер (2297) 15 лет назад
да необходимо потому что группы более широкое понятие чем подгруппы.. . указывайте все коды которые необходимы вам
Остальные ответы
Алиса Профи (960) 15 лет назад
Вы должны перечислить конкретные коды, соответствующие вашим видам деятельности, а не обозначить лишь сферу деятельности.