почему агент не отправляет письма? какие настройки сервера исходящих?

Алексей Воеводин Ученик (105), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Может у вас сетевая карта перегорела? Тогда меняйте карту и все
Остальные ответы
Михаил Лапихин Профи (652) 15 лет назад
Я долго разбирался с такой проблемой, время жалко потратил, а дело оказалось в сетевой карте ( встроеной) , купил за 100р. внешнюю проблема исчезла. Попробуй систму переустановить, не поможет, то меняй сетевуху.