Почему на проекте нет категории чаты?

Виталий Викторович Знаток (252), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Ashurro Знаток (288) 5 месяцев назад
Недальновидные создатели
Роберт Далахан SGПросветленный (41537) 5 месяцев назад
Смотри в оба глаза когда перебегаешь перекрёсток в час пик в неположенном месте
Ashurro Знаток (288) Роберт Далахан SG, ладно беру слова назад оченб дальновидные
AshurroЗнаток (288) 5 месяцев назад
Ладно
Остальные ответы
Лиходей Ученик (222) 5 месяцев назад
Это и есть тут все общий чат
Тварь Мастер (1474) 5 месяцев назад
Потому что проект про ответы на вопросы
Black Cat Against Мудрец (19520) 5 месяцев назад
для чата есть агент.мейл.ру. там консультируйся есл иест ьс кем. здесь раздел прост опо другмоу называется.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (353566) 5 месяцев назад
..если успеет до 20 августа.
Джина Белочкина Мастер (1299) 5 месяцев назад
У чатов тогда тоже категории нужны? На какую тему?
У Ученик (54) 5 месяцев назад
Если вы про категорию вопроса, то Мейл ру был создан в 2001 году, когда мессенджеры, да и телефоны а целом не пользовались особой популярностью в зоне СНГ. А сейчас, наверное обновлять лень:0