Я закончил 9 классов, кем можно пойти подрабатывать?

ღDollღ Ученик (210), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Без опыта и знаний.
Лучший ответ
ФермаКактусов Высший разум (181536) 7 лет назад
дворник мало оплачиваемая но не рискованая работа,
грузчик тяжолая и рискованая в плане ответствености за материал,
шиномонтажка средняя но рискованая если кому то поцарапаеш колесо а машина дорогая лексус к примеру то колесо либо перекрашивать либо покупать новое,
автомойшик то же что и шиномонтажка но легче,
подсобник или разнорабочий не советую или научат бухать по черному или будут гонят а зарплата так себе будет,
продавцом могу посоветовать если хорошо знаеш психологию не много математику.
Остальные ответы
Серега Просветленный (22180) 7 лет назад
грузчиком промоутером дворником курьером официантом макдональдс
Ондӥ Мастер (1222) 7 лет назад
дворником, шиномонтаж и всякая прочая фигня
varikap Мудрец (13712) 7 лет назад
а можно организовать свою фирму и стать её директором )
Ренат Дадаев Ученик (170) 7 лет назад
Я надеюсь что ты не будешь уходить из школы с 9 класса, ну а так можно официантом, грузчиком, но на дворника не иди, Еще можно на завод на нижнюю должность
ღDollღУченик (210) 7 лет назад
А чем дворник плох?
ника голубева Профи (513) 7 лет назад
Конечно можно, вот только хороших денег, понятное дело, не заработаешь.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 7 лет назад
На улицах раздавать рекламу например )))