если не заплатил за проезд но я доехал могут ли меня высадит на следущий день если я оплатил R

дима вдовенко Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
если не заплатил за проезд но я доехал могут ли меня высадит на следущий день если я оплатил
дима вдовенко Ученик (149), Вопрос открыт 1 час назад
сетуция токова я дал по ошибке 22р а проезд стоит 30 ю я потом даую 100 он дает сдвчи 50 р потом счетает мелоч каторую я ему да (пересчетал для уверности что он не ошибся) он забывает про другие 59 р я их тоже забераю и 22 р?
Голосование за лучший ответ
fontano1 Оракул (68976) 7 лет назад
Могут высадить
дима вдовенкоУченик (179) 7 лет назад
если даже на следущий день и оплатил?