Полосный Кроссовер Фильтры

*** Знаток (336), закрыт 4 года назад
я сегодня получил Полосный Кроссовер Фильтры, этот Кроссовер не работает на низкий частот, мне кажется эта китайцы не правильно собрали, кто не будь можете посмотреть на эти схему правильно или не правильно, не надо мне писать всяких ерундой, я проверял все способы с этот перемычках
Лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (222000) 7 лет назад
Нарисовать схему за вас??
***Знаток (336) 7 лет назад
я хотел знать правильный там схема или нет, или хотел сказать нарисовать схему? я думаю и так видно этот схему
kva Искусственный Интеллект (222000) Не, делать схему по фото платы так себе занятие.