высадять или нет

дима вдовенко Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
если не заплатил за проезд но я доехал могут ли меня высадит, на следущий день если я оплатил.
сетуция токова я дал по ошибке 22р а проезд стоит 30 я потом дал 100, он дает сдачи 50 р потом счетает мелоч каторую я ему дал (пересчетал для уверности что он не ошибся). забывает про другие 59 р я их тоже забераю и 22 р?
Голосование за лучший ответ
Знание и сила Гуру (4421) 7 лет назад
Да, посадят в тюрьму на пожизненно, будешь там садиться на бутылки!
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 7 лет назад
Тебе надо язык отрезать, пальцы молотком перебить и расстрелять на всякий случай за изнасилование клавы...
:Э)