Когда боги ушли с Олимпа?

Ганеш Теркин Искусственный Интеллект (120820), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Semyon Fudim Оракул (83412) 8 лет назад
В конце железного века. Они сели на огненные колесницы и улетели на небо. Так говорят мифы Древней Греции.
Остальные ответы
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120699) 8 лет назад
Когда им отключили свет за неуплату.
chtobik Гуру (3061) 8 лет назад
По окончанию Олимпиады и стали простыми людьми..
Demon On Wheels Просветленный (31318) 8 лет назад
Когда Иаков поборол ангела.
То есть когда еврейский народ воевал используя ковчег с инопланетянами-богами, по сути выгнали их с планеты.

А когда евреев выслали из Египта? Вроде как при правлении Аменхотепа 4, когда он воздвиг культ Атона, а Амона Ра стал под запретом. Начало войны. Евреев выслали, другая инопланетная цивилизация дала "пушку" ковчег, назвали их избранными дабы подбодрить. и послали их уничтожать ангелов, богов, ануннаков

Они, эти ваши боги, имея знания и технологии так и не смогли нормально управлять планетой, уничтожали людей по своим прихотям. Так что спасибо Евреям.
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Просветленный (20127) 8 лет назад
Когда язычники приняли христианство
Людмила Чернякова Просветленный (25294) 8 лет назад
Боги с Олимпа не уходят Они с Олимпа сбрасывают, или разрушают, людей или творения стремящихся на него попасть .