как перевести с WMR на WMR !!?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
что это за система такая политическая или я не знаю какая в нашей стране, что я не могу перевести с WMR на WMR ?!
нахрена тогда вообще эти Webmoney нужны?!!!
Дополнен 7 лет назад
это какой-то бред.
Дополнен 7 лет назад
закрывайте ее тогда.
вы чо, совсем что ли?!
Дополнен 7 лет назад
вы лично переводили с webmoney на webmoney? если да, скажите как?
Дополнен 7 лет назад
онлайн хочу перевести, не устанавливая шпионские программы от "webmoney" на свой компьютер.
Дополнен 7 лет назад
в общем, если никто мне не даст ответ, как не устанавливая exe от этих сомнительных людей на свой комп, перевести с WMR на WMR, я решу что они должны "ехать нах*уй навсегда".
Лучший ответ
Остальные ответы
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) 7 лет назад
WMR – титульный знак системы WebMoney
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
я знал, что вы это знаете.
поэтому и задал этот вопрос.
Как перевести с WMR на WMR ?!
(WMR - рубли в webmoney)
☆ AlexHas ☆ Мудрец (13898) только через кипер
Алексей Иванов Гуру (2961) 7 лет назад
В кипере жмешь правую кнопки мыши на кошельке с которого хочешь перевести WMR,
выбираешь пункт "Передать WM" ,
далее пункт "В кошелек WebMoney"
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
у меня нет кипера. хочу онлайн перевести.
Алексей Иванов Гуру (2961) пробуй через раздел "корреспонденты" ... хотя х/з как у них онлайн переводить. На самом деле Вебмани тот еще гемор. Сам мучаюсь года 4, но в некоторых местах без вебмани никуда ((( Поэтому и стоит кипер - чтоб переводить с кошелька на кошелек быстро.
Пользователь Заблокирован Профи (777) 7 лет назад
Никак к сожалению но вывести то можешь?
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
не могу вывести со своего WMR кошелька на чужой WMR кошелек.
как это сделать?
Пользователь Заблокирован Профи (777) Честно я электронным деньгам не доверяю, но думаю, что сбой в системе какой-то
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 7 лет назад
не устанавливая exe на свой комп?
` ` Мыслитель (9221) 7 лет назад
Скоро новая будет.
sash Гуру (2907) 7 лет назад
Создай QIWI и не парься.
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 7 лет назад
Если вебмани для вас сложная пользуйтесь яндекс или киви, там проще некуда.
Для перевода на другой кошелек через Keeper Stanard (сайт):
Слева выбираете "Финансы". Справа внизу синяя кнопка "Перевести средства", там "на кошелек"
MEFISTO Профи (500) 7 лет назад
Какие шпионские программы то ?? Стандарный кипер. Можете поставить его для одной этой операции, а потом удалить. Если так волнуетесь.
Собственно, программа необязательна. Вы можете пользоваться только веб вариантом залогиниваетесь нажимаете соостветствующую кнопку и следуете инструкциям.
Никита Понамарёв Мастер (1057) 7 лет назад
Для перевода денег, не важно с программой или без вам нужно прикрепить копию своего паспорта (СКАН).
Repzrf Просветленный (31011) 7 лет назад
Переводить деньги можно только между своими кошельками. Со своего на чужой - никак. Это где-то в правилах Вебмани написано.
Сергей Иванов Ученик (184) 7 лет назад
можно переводить средства и не устанавливая никаких программ. заходите на сайт вебмани и выбираете мини кипер mini.webmoney.ru
это вэб-аналог программы
там доступны практически все те же самые функции что и в программе
Roma Kykyshkin Профи (633) 7 лет назад
Только если скачать прогу у них