Стоет ли узновать о ней у её подруги?

Макс БЭХА Ученик (59), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
не в коем случае.. не надо лучше сами с ней поговрите подруг тут не стоит спрашивать.. может вы подруге нравитесь и она начнет вам всякую чушьнести.. ведь - недаром говрят - баба бабе злейший враг...
Остальные ответы
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Лучше спать с обеими и тогда они тебе всё сами друг о друне расскажут.
adelua valieva Профи (975) 15 лет назад
не советую! ведь разные бывают подруги!
Лариса Мыслитель (6734) 15 лет назад
А где гарантия того, что подруга скажет правду? Узнавать надо у общих знакомых, но никак не у близких друзей и подруг.
Темный Знаток (288) 15 лет назад
и да и нет.... а то что выше написано тож правельно
X-ray Профи (991) 15 лет назад
Никогда.... не надо этого делать!!!! Поверь мне!!!!
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Не думаю. Подруги бывают разные - жидкие и газообразные.. .
Правды от них вряд ли дождешься.
если завистливая, то наговорит кучу завуалированных гадостей.
Если верная то будет говорить то. о чем заранее подруги договаривались.
Составляй свое мнение не с чужих слов, а с ее поступков.
PanTerra Мастер (1810) 15 лет назад
не стоит, не все подруги верными бывают она может тебя самого акумутать, только а тягость той которая тебе нравиться
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
Спроси у обоих, что они думают друг о дружке и выбери золотую серединку!
Пользователь удален Ученик (111) 15 лет назад
конечно! а есои ты так еёлюбишь, то спросив о ней у подруг мноовероятней что она всё ей расскажет и та наконец узнает о твоих чувствах. а потом... в друг любовь окажется взаимна!?!
Дима и Кристина Волосковы Мастер (2133) 15 лет назад
нет, подруга будет ей завидовать и наговорит тебе всякого, лучше иди к ней и спрашивай, уж она точно расскажет правду