В каком стиле лучше подарить нож? Коробочку хз где найти

Запах Океана Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ali Aiova Профи (685) 7 лет назад
в любом, например, в подарочном пакете, главное сам нож не кидайте в получателя)
Запах ОкеанаУченик (117) 7 лет назад
В пакетике как-то просто) Не очень, нужно чтобы прям изысканно так было, чтоб нож сразу брсоался в глаза (двусмысленно :D)
Изба Изобилия Ученик (169) 7 лет назад
Большая часть ножей (подарочных) идет уже в коробке или ножнах. Если нет ...то и то и другое можно приобрести в специал. магазине. По поводу примет ("ножи не даря, к ссоре").Берут монетку. Хотя я дарила кизляровский нож любимому, и ничего... не работают приметы))))
Капризная Кукла Мудрец (14095) 7 лет назад
нож лучше не дарить, примета плохая. в крайнем случае возьмите откупную денежку.