Влияет ли образование на получение визы США? Может ли получить визу США человек у которого совсем нет образования?

mvm777666@yandex.ru Знаток (290), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (423829) 7 лет назад
Для того, чтобы оформить визу в США, необходимо пройти собеседование. Во многих случаях именно собеседование, а не ответы в анкете, является определяющим фактором при одобрении или, напротив, отклонении визы.

Поэтому многие люди начинают из-за этого паниковать, не зная, что их ожидает, а затем своим поведением лишь усугубляют ситуацию, уменьшая шансы на выдачу визы.
http://zagrana.net/vizy/ssha/sobesedovanie-na-vizu-v-ssha/
Лев Пащенко Знаток (387) 7 лет назад
Funnypepper Искусственный Интеллект (398456) 7 лет назад
На получение визы США влияет тесная связь с родиной - хорошая высокооплачиваемая работа, семья, стабильность. Какое у вас при этом образование - особо никого не интересует.
Иван Сараев Оракул (67103) 7 лет назад
Вал вопросов про визу в США это какой-то очередной пропагандистский ход?
*Sparkling_wine* Оракул (95290) 7 лет назад
Нет, образование не влияет на получение визы.
Лев Просветленный (33365) 7 лет назад
Очередной бред...
Вы определитесь у Вас 9классов+ ПТУ или 11 классов и высшее)))
По ходу у Вас и 9ти -НЕТ)
zhodzky Просветленный (48866) 7 лет назад
Зависит от типа визы. На туристическую отсутствие образования практически не влияет.
Володя Никулин Просветленный (40677) 7 лет назад
Что даже в школе не учился? Пару классов хоть закончил?