Подскажите, пожалуйста, как сделать фото 3х4?

Анна Анна Гуру (3009), закрыт 15 лет назад
Фотик Canon EOS 1000 D, сфотать нормально смогу, но как добится нужного формата не знаю!? Помогите, пожалуйста)
Лучший ответ
фотограф Анна Ушакова Гуру (3692) 15 лет назад
Инструментом "прямоугольное выделение", выставив размер 3х4(выставляеться на верху) , выделяем фотку. Кадрируем. Для того, что бы сделать комплект, как в студии, идете в Изображение - Размер изображения - ставите 3х4 и разрешение 300. Затем - Изображение - Размер холста - 10 х15(можно и 9х12). Нажимаем ок. у вас на холсте в центре окажеться одна фотка. Инструментом "прямоугольное выделение" (размер 3х4) выделяем фотку и инструментом "перемещение" перетаскиваем ее в левый верхний угол. Затем копируем ее, вставляем и перемещаем в верхний ряд в центр (инструмент "перемещение") и таким образом делаем комплект. Склеиваем слои и в печать. Удачи.
Остальные ответы
Ser Winter Мыслитель (5012) 15 лет назад
Adobe Photoshop тебе в помощь!
Анна АннаГуру (3009) 15 лет назад
а по подробнее можно?
Izekel Профи (797) 15 лет назад
Любой графический редактор, можно и в Ворде. но в Фотошопе удобнее.