Что делать ноутбук не подключаеться к вай фай.

Марина Будникова Ученик (213), закрыт 7 лет назад
Пытаюсь раздать с планшета самсунг интернет на ноутбук. Ноут видит сеть (сеть открыла пароль вводить не нужно) но пишет что не удаеться подключиться к этой сети. Что делать?
Лучший ответ
Варчун Оракул (82457) 7 лет назад
поставь пароль и попробуй
Марина БудниковаУченик (213) 7 лет назад
А какой пароль вводить на ноутбук. Тот что на планшете устанавливал ноут не принимает пишет то же самое не удаеться подключитысяч к этой сети.
Варчун Оракул (82457) зайди в центр управления сетями и общим доступом - управление беспроводными сетями. И там удали свою сеть wi-fi, чтобы сбросились настройки.
АнатолийМастер (1313) 7 лет назад
возможно несовместимые частоты
Марина БудниковаУченик (213) 7 лет назад
А как тогда подключить ноут?
Остальные ответы
Анатолий Мастер (1313) 7 лет назад
возможно несовместимые частоты адапторов