заявление.

Кот Колхозник Мудрец (16347), закрыт 15 лет назад
_____________________________________________________Генеральному директору
_____________________________________________________ООО "Mail.ru"
_____________________________________________________Пупкину В. П.
_____________________________________________________от ответчика категории "Музыка"
_____________________________________________________Баюнова К. И.

_______________________________заявление.

__Прошу Вас забанить меня на 2 дня по собственному желанию. Обещаю, впредь такое не повторится.

___________19.11.2008 г. _____________________________________________КоТ-
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Няяя - вот тебе ещё - пригодиться - на время Бани :