Киномания
+4Заявление.
_____________________________________________________Генеральному директору
_____________________________________________________ООО "Mail.ru"
_____________________________________________________Пупкину В. П.
_____________________________________________________от ответчика категории "Музыка"
_____________________________________________________Баюнова К. И.
_______________________________заявление.
__Прошу Вас забанить меня на 2 дня по собственному желанию. Обещаю, впредь такое не повторится.
___________19.11.2008 г. _____________________________________________КоТ-
Няяя - вот тебе ещё - пригодиться - на время Бани :

утверждаю.
че за хрень?!