Примеры ссылочной диспозиции в УК Казахстана

Паня Знаток (252), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вася Васин Мудрец (11119) 8 лет назад
здесь вам вряд ли помогут так как здесь российский ресурс. обратитесь на казахстанский ресурс.
SP QR Мастер (1326) 8 лет назад
Эхх.. например часть 4 ст. 63 УК РК.. Ссылочная диспозиция ссыляется на другую норму (ы) нормативного акта. Аналогом является бланкетная диспозиция, но она ссыляется на норму (ы) ДРУГОГО норматинвого (ых) акт (а)...