Что помогло вам удвоить или утроить доход?

Ярослав Домбровский Ученик (218), на голосовании 7 лет назад
Например вы зарабатывали 200$ но попробовали что то поменять в жизни и доход стал 500,1000,2000$? Я имею в виду не открытие бизнеса, я имею в виду что вы меняли мировоззрение или ход действий (например начали ежедневно читать 1 час книги по бизнесу, начали ставить цели или что то вроде этого).
Голосование за лучший ответ
Sava Vodochnikov Мудрец (15031) 7 лет назад
переезд на пмж в мАскву из сайберии. а ты читай книжки по бизнесу))))
Grafinja Гуру (3477) 7 лет назад
Нет просто откладывала заначки сначала 5 потом 10, а сейчас 300
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Начал работать, вначале получал 180 рублей, потом - 300, потом - 400, потом - 600, при Ельцине - 8.5 миллионов... Сейчас немножко отступил, получаю 280 тысяч...
Ярослав ДомбровскийУченик (218) 7 лет назад
Как начать зарабатывать так как вы?
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) Ну, я вроде написал... Для этого надо иметь всего лишь одно образование, но действительно - ВЫСШЕЕ... Кстати, я не "бизнесмен", я - инженер.
Фа Оракул (87093) 7 лет назад
Сначала работал электромонтажником 5-го разряда на заводе. Работал много, быстро, получал сколько давали. Потом уволился и стал делать ту же работу, но самостоятельно, без начальников. Получать стал в 10 раз больше. Мораль: если исключить начальство, то доход вырастает в 10 раз. Долой наёмный труд. Да здравствует труд свободный. Ура, товарищи. Бурные, продолжительные аплодисменты.
алина малина Ученик (154) 7 лет назад
надо читать книг умных побольше!!! а так только пирамида увеличит!!
Артур Кинжабаев Гуру (3669) 7 лет назад
Психология состоятельных людей в одной фразе
"Бедные люди работают на зарплату - богатые люди деньги заставляют работать на себя"
Инвестиции. Основное это в хайпы, так же есть и другие направления
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Увеличил конверсию своего сайта в 2 раза и увеличил доход в 2 раза. На работе не работаю, поэтому не знаю, что такое зарплата.
Ольга Иванова Знаток (256) 5 лет назад
Почитайте про курс Константина Довлатова, может захотите пройти. Дело в том, что у каждого в голове есть своя финансовая планка, выше которой не перепрыгнуть. И такие курсы помогают поднять и дотянуться до нее. Как раз скоро начинается курс: "Код больших денег", почти каждый месяц. Подпишитесь на рассылку, сможете получить спец предложение во время вебинара: https://dowlatow.pro/kbd. При этом желательно, чтобы было какое-то свое дело, желательно бизнес, если интересует создание интернет-магазина, можно почитать здесь: https://tobiz.net/konstruktor-internet-magazinov/. На ресурсе также есть другие статьи, по интернет-магазинам и их продвижению, а если уже есть собственное дело, то лично я бы рекомендовала курс. Сама не дойду пока - свои планы ближайшие, но думаю, что, возможно, и вправду что-то сможет перевернуться в сознании.