Что лучше мультиварка или скороварка-мультиварка? Или это одно и тоже? Хочу и студень, и кашу, и хлеб с шарлоткой печь.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня всё это мультиварка может делать.
Только я посмотрела сколько там по времени холодец варится, и тут же прикинула какой счет придёт за электричество.
Скороварка-мультиварка варит ПОД ДАВЛЕНИЕМ ЛЮБУЮ кашу за 10 минут, а холодец за 40 минут. Выбирайте!
Скороварка. Она намного быстрее готовит. У меня две мульки было, одна обычная. Я ей вообще почти не пользовалась. Так и отдала. А скороварка уже 3 года работает
У меня мультиварка-скороварка. Голубцы, плов, мясо, супы, холодец, выпечку и т. п. - всё в ней делаю.
У меня мультиварка - все перечисленные блюда в ней можно приготовить