Потек тосол между коробкой и мотором, все патрубки целые мотор сухой что может быть Форд Сиерра 2.0 карб

DanKvas Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57682) 7 лет назад
Заглушка задняя в БЦ под колоколом сгнила!
Остальные ответы
Wertyu Просветленный (22241) 7 лет назад
у тебя тосол в коробке?
Иду Иду.. Мыслитель (6146) 7 лет назад
Все что угодно может быть. 1 Пробита прокладка ГБЦ, 2 Пробит патрубок и из него поливает на движок. 3 Пробит блок (может лопнул от перегрева или на морозе)
Nikolay Мастер (1150) 7 лет назад
Заглушка блока задняя.
Алексей Ширшов Профи (755) 7 лет назад
Ну так это при визуальном осмотре все выяснять надо, так тут навскидку ораву вариантов всяких накидать можно от пробитой прокладки головки блока цилиндров до заглушки, не сможете сами по какой-либо причине - отгоните в сервис http://www.auto-real.biz/remont-avtomobiley/ford там глянут.