как написать письмо Малахову Андрею

Любовь Надуваева Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Пишет Вам соседка Любовь Борисовна. Оксана живет с. Барано-оренбургское (Пограничный район) Приморский край. тел 8 924 1276949
Просьба о помощи! Валерия Барабаш 8 лет. Диагноз: Симптоматическая фокальная эпилепсия. Синдром Веста. С пятимесячного возраста эпиприступы до 120 раз в сутки. До трех лет находилась на лечении и реабилитации. После трех лет приступы прекратились. Постоянно принимала противосудорожные препараты. 1,5 года назад приступы возобновились. Ребенок стала падать на любой звуковой раздражитель. За 1,5 года было 18 ушиблено -рваных ран подбородка, множественные гематомы лица и тела, сломан нос, скуловая дуга. Постоянно наблюдается в эпилептическом центре краевой детской больницы ( неврологическое отделение) г. Владивостока. В данный момент ребенок падает и травмируется от любого звукового раздражителя (зазвонил телефон, кто-то чихнул, кто-то крикнул и т. д.). Врачи разводят руками, рекомендуют обследование в г. Москва или Корея т. к .сомневаются в диагнозе. КВОТу на обследование и лечение не дают. Эффекта от назначаемых препаратов нет (противосудорожные препараты принимаются в течении 8 лет). Для дальнейшего обследования и лечения требуется финансовая помощь. В данный момент семья не имеет финансовой возможности поехать на обследование т. к. мама находится по уходу за ребенком-инвалидом, а зарплата папы, фельдшера скорой помощи, 22 тысячи рублей. Просим всех неравнодушных помочь. Сбербанк России сберкнижка :42307.810.6.5009.8303218,получатель Барабаш Оксана Евгеньвна или ПАО СКБ ПРИМОРЬЯ "ПРИМСОЦБАНК" номер счета : 40817810320010008217,получатель Барабаш Александр Викторович. Карта Сбербанк 4817760034166482 получатель Барабаш Оксана Евгеньевна. Помогите вылечить ребенка.
13.01.2017 г. Барабаш Оксана и Барабаш Александр.
Голосование за лучший ответ