мне поставили брекиты...и мне,кажется, что теперь всё так ужасно....

Александра Мастер (1086), закрыт 15 лет назад
я стала такой не уверенной и комплексов оч много стало...(((что делать??
Просто я всегда, когда говорю,практически всегда, улыбаюсь...
они у меня керамические, прозрачные, многие говорят, что не видно, но мне кажется, что они так говорят чтобы не обидеть меня...
Дополнен 15 лет назад
да у меня не кривые зубы мне их поставили, потому что зубы мудрости могут вырасти и тогда будет какая-то скученность...((
Лучший ответ
Миринка Мастер (1903) 15 лет назад
Глупости, мне у меня с 30 лет верх - один сплошной протез. И поверь, лучше иметь зубы, чем не иметь их вообще. В твоем случае - лучше иметь ровные зубы, чем корявые. И выкинь эти комплексы. Значит кривые зубки не комплексыешь, а стремление к лучшему вызывает комплекс? Люди общаются с тобой, а не ствоими зубами. И коли они все же общаются, значит им наплевать на твои брекеты. Кстати, не прячь улыбку. Когда человек улыбчивый, и сдерживается - он потом болеть начинает, от нервов наверное. По себе знаю. Я вот отпуск потратила на зубного - верх меняла.
Хорошо, хоть комп есть, потому как совсем без зубов конечно никуда не пойдешь, а у тебя всего лишь брекеты, причем прозрачные. А ты просто думай о том, как эдорово будет, когда ты их снимешь. И еще, когда в улыбке горят глаза, твои шутки нравятся людям - поверь, они не обратят внимание на брекеты, сломанный ноготь, большой нос или что-то вроде. Посто потому, что им интересно с тобой.
Остальные ответы
Aprelik Мастер (1478) 15 лет назад
это очень круто, гордиться надо, девАчка)))
Пьяный_Философ Гуру (2807) 15 лет назад
Не парся.. . человека характеризует не то, какие "аксесуары" на нем, а сам человек, его общение, его стиль, повидение.. . Если ты будеш комплексовать и далее - то только дашь другим повод чтобы над тобой смеялись...
NB;-) Мыслитель (9077) 15 лет назад
сама же и ответила на свой вопрос - УЖАСНО это только в твоей голове.. . можно и ватник носить со статью королевы.. . не парься..)))
Елена Просветленный (42004) 15 лет назад
не комплексуй. У меня есть один знакомый мальчик-спортсмен, занимается акробатическим рок-н-роллом, тоже носит брекиты. Они ему даже идут. Это же не на всю жизнь, зато потом зубки будут ровные и красивые.
Ольга Комарова Профи (736) 15 лет назад
Все это временно, все это проходяще
Wolfy Мыслитель (6295) 15 лет назад
Знаешь что))) _ годик в брекетах, зато потом голивудская улыбка - вот о чем думать надо)) )
У многих знаешься ли ноги кривые или еще че-нить, но они одевают джинсы в обтяг и сапоги сверху и походка колесом и ничего не комплексуют ))))
Так что улыбайся всем вопреки)) ) и не думай о брекетах - свое здоровье и красота важнее чем мнение окружающих)
ШКУРЯК Мастер (1416) 15 лет назад
Отличная проверка людей на отношение к тебе :) На других не обращай внимания, те кто относился к тебе хорошо и любил по настоящему, так и будут :)
татьяна Профи (924) 15 лет назад
Здраствуй! Ты недолжна, так думать, что всё теперь так ужасно, ужасно тогда-это, когда зубы кривые и ужасная улыбка, а что самое главное украшает человека-это го улыбка. красивые белые, ровные зубы, поверь молодым людям это нравится. А, что поповоду видно у тебя их или нет, то я отвечу так, если сматриваться, то да. Я, сама когда-тонасила брекеты, а теперь ещё и работаю в стамотологии в ортодонтии.
Кристина Ермоленко Ученик (123) 15 лет назад
ты знаешь, мне недавно (3 месяца назад) поставили брекиты, тоже прозрачные) ) Первое время конечно жутко неудобно и кажется что это привлекает внимание, на самом деле это не так, никто их даже не заметил из друзей, пока я сама не рассказала) ) так что не парься))