Как вам фотография????

Marina VRL Профи (723), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Галка Мудрец (15691) 15 лет назад
Выразительное фото, очень хорошо передает настроение ребенка.
Остальные ответы
Ирина Проклова Ученик (114) 15 лет назад
Милая девочка, но глаза какие то злые
Роман Мудрец (18259) 15 лет назад

имхо так покрасивее
Marina VRLПрофи (723) 15 лет назад
это не модель это ребенок)))и структуру кожи трогать нельзя....я так и сама умею)
КатеринаМыслитель (9068) 15 лет назад
Точняк красивее
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 15 лет назад
Хорошее фото.
Marina VRLПрофи (723) 15 лет назад
Витя..здорово)
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) Да три минуты работы то. В шопе Ctrl+L сдвигаешь немного в лево правый движок. Потом осветлителем на 50% водишь. Сначала по всей фотографии , потом стараясь не касаться носа и глаз. А вот как цветные глаза в шопе делать с ч/б фотографией я еще не знаю. Есть такая прога, но она с табличкой. А ключик я не знаю :(
ИринаМыслитель (9716) 15 лет назад
Снежная принцесса ! Интересно получилось )
Борис Мельников Просветленный (29927) 15 лет назад
Мариночка! Ч/б, как всегда удачное. ХарАктерная девочка получилась!
Источник: Опыт, сын ошибок...
Marina VRLПрофи (723) 15 лет назад
спасибо!!!!
КрISтиNкA :) Мастер (1909) 15 лет назад
Такой взгляд злой, если бы она улыбнулась было бы намного лучше. А так девочка красивая
Marina VRLПрофи (723) 15 лет назад
это же характерный портрет....хи хи...сразу видно вы не понимаете ничего в фотографии....жаль)