Если посторонний человек подходит поговорить на расстояние 40см, что значит? Какая ТВОЯ зона комфорта при этом?

тамара колыханова Оракул (66677), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Приближение на такое расстояние или признак агрессии, или завязка любовной игры. В первом случае лучше ударить первым.
Остальные ответы
Элеонора Рузвельт Мастер (1382) 7 лет назад
Я обычно не измеряю в см, но чем дальше, тем лучше
Татьяна Семенова Мыслитель (6125) 7 лет назад
у меня, вообще нет такой зоны, мне приятен контакт
* Оракул (79838) 7 лет назад
у него эрекция - боится ближе подойти !
VaDiM Оракул (83023) 7 лет назад
ну, еж ли девушка, интересная )
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Парень.
Интересный))
Но не мой
незнакомка просто Гуру (4156) 7 лет назад
Ты мерила?))))
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Ты сомневаешься?))
Pop KelliМастер (2486) 7 лет назад
Она по одному органу вычислила, зная его длину)
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
чем она смерит? у женщин глазомер как таковой отсутствует.
Семён Труселёв Ученик (86) 7 лет назад
Это значит, что от него можно заразиться вирусом, поэтому попрошу отойти его подальше.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367425) 7 лет назад
Я такой контакт ему просто не позволю.
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Ну, а... ЕЙ?)))))))
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Значит, что объект разговора нравится. 1 м.
Светлана С Мудрец (13849) 7 лет назад
40 см ещё ничего, некоторые сразу целоваться лезут ))) Адекватный человек и сам чувствует дистанцию а неадекватов желательно к себе не подпускать.
MEFISTO Профи (500) 7 лет назад
Какая у кого зона фомфорта, для вас не имеет значения. Вам дожно быть важно только то, какова ваша личная зона комфорта. Если человек подходит к вам слишком близко, просто скажите ему об этом.
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Я не про него спрашиваю, а про тебя.
Может, я статистику для диссертации собираю?)))
MEFISTO Профи (500) А вы так в диссертации и напишете, что собирали статистику в ответах мейлру ? )) Но даже в таком случае, вопрос опять же задан не корректно. Нужно было просто спросить людей какова их зона комфорта. А не про постороннего человека и 40 см.
Костя Юров Ученик (118) 7 лет назад
Эх, зоны комфорта теперь будут обсуждать
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
Почему бы нет?
Саша Просветленный (20294) 7 лет назад
достаточная... чтобы не чувствовать запах из его рта...))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 7 лет назад
40 см в рамках приличия) некоторые лезут прямо в упор, не стыда не совести, ещё и ьрогают...
тамара колыхановаОракул (66677) 7 лет назад
40 см - это от локтя до запястья)))
Это ж если вздохнуть поглубе так можно его грудью коснуться))))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Наверное он на это и расчитывал)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405014) 7 лет назад
Может он просто глуховат, поэтому пусть стоит так, как ему хочется!
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
обычно метр, шаг это зона комфорта, есть люди которые просто ее не чувствуют и поэтому нарушают.. конечно могут и намеренно нарушать;)
Гор Искусственный Интеллект (118400) 7 лет назад
Комфортна для меня *дистанция готовности* - шаг и вытянутая рука, ближе просто не безопасно...
А. А. Мастер (1671) 7 лет назад
Ко мне на такое расстояние подойти никому в голову не взбредет.