Продаю деревню clash of clans

Siriys Kosmicheskiy Ученик (144), на голосовании 7 лет назад

7 уровень ратуши. Через 4 дня драго 2 уровня. Пишите siriysotvet@mail.ru
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Литвинов Ученик (106) 7 лет назад
Куплю только с 9 уровнем ратуши, макс. могу заплатить 11 т. р.
Siriys KosmicheskiyУченик (144) 7 лет назад
Эту деревню я продаю за 60 рублей
Надо ?
Дмитрий Литвинов Ученик (106) До 7 я и сам дохожу, дальше сложнее... Поэтому нужен девятый
Елена КалининаПрофи (707) 7 лет назад
Я себе 10 тх купила за 950, а ты хочешь 9 за 11 т. р? Не глупи, вот сайт где я свой аккаунт покупала, http://clash-gamezona.blogspot.com здесь по мимо логина и пароля дают еще и ответ на секретный вопрос. Да и покупать там в сто раз безопасней чем с рук у кого-то.