Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем Вы в детстве хотели стать и почему?

Genda Просветленный (46309), закрыт 15 лет назад
Я - продавцом мороженого! Думаю, всем понятно, почему! :)))))))))
Лучший ответ
Olga Alexandrova Мыслитель (8878) 15 лет назад
Я не помню кем я хотела стать в детстве. Но в школе в 8 классе у нас была анкета на эту тему. А в 10 классе на выпускном вечере классная руководительница вернула нам наши анкеты. Я там написала, что мне нравится приносить людям радость, поэтому я буду строить дома и тем самым приносить людям радость... .
Сейчас я инженер - строитель, но дома не строю, а проектирую.... Осталась оптимисткой по жизни, нравится доставлять радость людям, помогать им делать из минусов жизни - плюсы, и радоваться!!!!
Остальные ответы
Катерина Мудрец (14041) 15 лет назад
Я учителем, либо воспитателем и конечно работать на скорой. И у меня все постепенно сбывается)))))))
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
а я стоматологом))) уж больно нравилось лечить всем зубки)))
Мария Степнова Гуру (3072) 15 лет назад
А я хотела быть как мама - секретарем :)
Полечка Мастер (1078) 15 лет назад
Политиком!!!!))))))) )
это не лечится)))))))
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Летчиком, тогда почти все мальчишки мечтали о небесах! А стал инженером.
Оксана Знаток (373) 15 лет назад
и я хотела стать продавцом, а еще проституткой (в детстве.). не знаю почему
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Прокурором, "Следствие ведут знатоки" смотрела.
Евгений Гущин Мыслитель (8610) 15 лет назад
Я шофёром - отец всю жизнь им проработал, катался с ним часто, нравилось.. .
Работаю регулировщиком радиоэлектронной аппаратуры. Теперь это нравится.
Иногда мечтаю уехать в деревню и там детишек учить всякой науке)))
egoistka Гуру (3139) 15 лет назад
А я капитаном дальнего плавания, ну просто бредила морем!
Спам911 Мастер (1073) 15 лет назад
Шофёром - думал это интересно....
Любовь Александрова Гуру (2600) 15 лет назад
Хотела учить всех правильно говорить, но с годами поняла, что это не реально.
Ирина Мудрец (16069) 15 лет назад
Стюардессой. Очень летать любила, мир хотелось посмотреть, форма нравилась, еда аэрофлотовская))
Анна Павлова Мастер (2209) 15 лет назад
Медсестрой. Бабушка говорила, будешь всегда ходить в белоснежном халатике и колпачке, чистенькая и уважаемая. Стала медсестрой. Кровь, гной, понос, блевотина, вши, чесотка и много других прелестей получила впридачу к белоснежному халатику. Плюс смешная зарплата. Однако, уже 20 лет работаю и уходить не собираюсь. Может быть, это своего рода мазохизм?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Я мечтал быть врачом и лечить людей.
Им и стал. Только немного поздновато - мама моя раньше умерла и я не успел её вылечить.
papillone Профи (595) 15 лет назад
Учительницей, почти стала, срубили не вступительном, теперь инженер-конструктор, не о чем не жалею
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 15 лет назад
В 4 года попала на настоящий деревенский ПТИЧИЙ ДВОР.. Просыпаясь в 5 утра, бежала кормить гусят, утят, цыплят.. .
И до 6 лет МЕЧТАЛА СТАТЬ ПТИЧНИЦЕЙ!
Гелла Чара Мастер (1200) 15 лет назад
Ох! Я - человек увлекающийся и всем интересующийся )))
Хотела я стать женой! Да! Да! Женой.. . Вячеслава Тихонова!
И когда моя мама на мойвопрос: "Поедем ли мы в Москву? И увидим ли мы там Штирлица? "" - ответила мне, что да, конечно. Когда я вырасту- обязательно поедем и увидим, только он правда ктому времени уже постареет... .
Я с изумлением и слезами на глазах воскликнула: "Как?! ! Ведь я же хотела замуж за него выйти!!! "
Вот такая была история. Мама меня долго еще успокаивала и уговаривала, чтобы я забыла ужеоб этом Штирлице. И потом я влюбилась в моего врача - стоматолога и переключила свое внимание на этого симпатичного парня, но уже не хотела становиться егоженой, арешила, что тоже буду стоматологом.

Источник: мое детство )))
bedsi Мыслитель (7116) 15 лет назад
Пенсионером!!!! Как замучила эта работа!!!!