Ребят, помогите плиз) гугл

Валерия Ярош Знаток (433), на голосовании 7 лет назад
открыты различные вкладки. как-то только захожу на какую-либо сразу же перезагружается!!!!
в чем проблема! видео с начала, стена с начала ((((
Голосование за лучший ответ
Обидчивый медвежонок Ученик (148) 7 лет назад
Много открыто. Память забита у тебя. Надо закрыть все вкладки и браузер. Потом войти в него и в настройках почистить все временные файлы, история, кикуес. Перезагрузить компьютер.
Валерия ЯрошЗнаток (433) 7 лет назад
у меня 3 вкладки.
Обидчивый медвежонок Ученик (148) Ну ведь видео и прочее тоже памяти требует. Тем более там есть лимит на временные файлы. Со временем он переполняется.
григорий Просветленный (40985) 7 лет назад
лер ну значит не надо открывать вкладки! тут все ж просто))