Ассоциация ничего хорошего не дала Украине, а что принесло бы ей присоединение к ЕАЭС (Таможенному союзу)?

Надежда Воробьева Знаток (403), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Возможность наращивать собственное производство и уровень жизни, а не уничтожать всё, как сейчас.
Mykhaylokulyk KulykПрофи (867) 7 лет назад
Подымать уровень жизни нужно экономическими законами, а хорошие экономические законы не могут работать в коммунистической системе, а смена системы только революционным путём, а революционным путем можно только тогда когда сознание большинства осознают эту истину
MS Оракул (81617) Коммунистической системы сейчас уже нет даже в Северной Корее. А революция - это всегда бардак и хаос. Только идиоты в наше время могут её желать.
владимир храмцов Оракул (50953) 7 лет назад
Крым Донбасс Закарпатье остались бы в подчинении Киева. И зарплаты были как в россии
Юрий Карипов Мыслитель (7403) 7 лет назад
Сохранность миллионов граждан Украины, десятки тысяч спасённых жизней, единую Украину с Крымом и Донбассом. Это минимум, не считая лярды льготных ссуд и др. помощи от кацапив.
Иван Свобода Гуру (3668) 7 лет назад
Это кто вам сказал, что ничего не дала? Путинский телевизор? Ему едва ли можно верить . Что бы вам понять, надо поехать на Украину . Да и то вам потом никто не поверит.
anti-Soviet $ Мудрец (19634) 7 лет назад
Было бы куда дерьмовый украинский сыр продавть
Merlit Мудрец (14343) 7 лет назад
Полное уничтожение как страны.