Как он их выпиливал транспортировал и сверлил ровное отверстие в 9 тонной двери ???

ЖакФреско Мастер (2498), закрыт 7 лет назад
Коралловый замок (англ. Coral Castle) — каменная структура, созданная эксцентричным латвийским эмигрантом в США Эдвардом Лидскалнином (1887—1951) к северу от города Хомстед, Флорида. Структура включает в себя многочисленные мегалиты (главным образом из известняка), весом до тридцати тонн
Дополнен 7 лет назад
Причем 1 ???
Лучший ответ
Остальные ответы
тук тук Мыслитель (7015) 7 лет назад
там во дворе нашли какой то механизм не понятный науке, предполагают что это был антигравитационный двигатель. Вот с его помощью он и таскал эти каменные глыбы
ЖакФрескоМастер (2498) 7 лет назад
А распиливал чем ???
тук тук Мыслитель (7015) коралл - он же мягкий, стомеской чикается... это не главное. а вот глыбу перенести на место -это да..
Иванов Оракул (67318) 7 лет назад
Ты не поверить!
Пирамиды в Египте такие огромные!!!
Посмотри, впечатляет.
И много веков назад.
Видимо люди тогда были умнее или сильнее. Чем на фотке.
Тогда уже умели "сверлить" дырки в камнях.