Ну, что Украину точно не возьмут в ЕС? На прошедшем саммите ЕС по Украине вынесли решение не давать статус кандидата.

Нидерланды все-таки сделали свое дело, что прописали пункт при соглашении с Украиной, что это не будет являться первым шагом на вступление в ЕС.
Похоже, что финиталя комедия с Украиной! Привет украинцам с Молдовы, которую возьмут в ЕС в течение 5-10 лет точно!
Соглашение об ассоциации ЕС и Украины преследует цели установления более близких отношений между сторонами, но не позволит Украине получить статус кандидата на вступление в Евросоюз. Такое решение принято на саммите ЕС по Украине.

Также решено, что Евросоюз не предоставит Киеву военной помощи, финансовых и военных гарантий, сообщает ТАСС со ссылкой на принятое по итогам саммита заявление.
Привет Украине! Здоровеньки булы! Як харний хлопец, но пулемета мы вам не дадим! Хорошие вы ребята. Херого украинцам, плюс Крым отобрали зря и Донбасс с углем. Песец полный, да еще экономика развалена вся, долги огромные. Соглашение ою ассоциации с ЕС Украине ничего хорошего не дало! Россия сделала свое дело. Слава Украине!

Ссылка: http://vazhno.info/news/39807-ukraine-ne-dadut-status-kandidata-na-vstuplenie-v-evrosoyuz.html

Дополнен

Слава Украине! Слава! Плюс убили десятки тысяч людей на Донбассе. В ЕС точно много евреев. Похоже здорово обманули Украину. Безвизовый режим им могут дать неизвестно когда, но это только для туризма. Жить и работать нельзя будет украинцам! Привет Украине От Румынии, Молдовы и стран ЕС и от Великобритании. Ничего страшного нет в том, что вы не член ЕС. Украине нужно подружиться с Британией! Может быть Британия возьмет их в свой состав?

Дополнен

Похоже, что с Украиной поступили, как сами украинцы с яблоками! Сколько смогу то съем, что не смогу то понадкусываю! Так и ЕС поступил, и России Украину не оставил и к себе не берет! Ни вашим, ни нашим! Пострадала только Украина.

Дополнен

Как Свадьба в Малиноке! Приходят красные грябят, приходят белые грабят.

Пилять, это же убьёт Парашу и укропов!

Членство в ЕС и безвиз для украинцев не главное. Главное - европейские законы и истребление коорупции

Да отоспалось нам это ес и ваша гребанаЯ раша. есть така поговорка, хош сделать хорошо, сделай это сам. на себя и будем уповать. и ещё,не читай советских газет