Вопрос по продавцу Алиэкспресс

Андрей Потёмкин Ученик (27), закрыт 7 лет назад
Кто часто заказывает с интернета товары, помогите, нужен совет. Вот товарhttps://group.aliexpress.com/279563008-32738704856-detail.html?spm=2114.7749990.376842.80.dVXqBC, меня смущает цена, слишком дешево. Или я что то не так понимаю?
Лучший ответ
Вершинин Альберт Просветленный (24659) 7 лет назад
Путаницу вводите. Карта стоимостью 268 руб - на 8гб, 2017 руб - 128 гб. Ценник на мой взгляд, адекватный. Или вы думали за 268 руб купить карточку на 128Гб?? Магазин тот, что Вы давали по ссылке. Фотки увеличиваются
Остальные ответы
Вася Просветленный (20140) 7 лет назад
Вы все правильно понимаете, тем более магазину и года нет. Если нужно бесплатно и не большая емкость, то можно брать.:) 4PDA Вам в помощь, может это пригодится http://mobims.ru/tag/mydiskfix/
Ира Иванова Знаток (491) 7 лет назад
Не бойтесь. Всегда есть защита покупателя. Вот тут читала про подобные случаи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Vitaas7 Просветленный (21834) 7 лет назад
Такие цены и есть, только проверять нужно емкость . Добав в мои желания и посмотри цены