Продолжите фразу: Лучший ФУТБОЛист заходил вчера)

Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
можно с юмором, даже желательно)
Лучший ответ
Евгения**** Высший разум (153712) 7 лет назад
Лучший ФУТБОЛист заходил вчера...
А вышел сегодня и понял: ну, до чего же скучно здесь, господа!
Нет Влада, никто ни с кем не ругается, все притихли в ожидании ...
Хоть бы каую загадку загадали для ума!
Остальные ответы
Лесовик Профи (720) 7 лет назад
Бабки мне нужны! Продал до утра! И собрался в пууууть .
Учитель пения Ученик (131) 7 лет назад
На ум приходит лишь одно от команды"Динамик"...Ещё вчера... Привет брателла. Но по моему я просто обшибся адресом, как тот профессор Плейшнер
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 7 лет назад
, который плохо ходил на лыжах?)
Учитель пения Ученик (131) У нас щас лыжники будь здоров, в отличии от вашего ушеджшего Далидовича.... кстати, а где Лёха Полторанин, который в доску казах?
Савва Матушин Мастер (1218) 7 лет назад
ко мне домой, а потом в туалет
Пётр Сидорович Знаток (387) 7 лет назад
в баре сидел он до утра ему было не до сна у него была игра, но играл он не в футбол а играл он в карты мол ставки поднимал банк срывал глотку от радости рвал да девок ласкал, но вдруг, потом он облажался даже коньяка не насасался, как будто в свои врата загнал он гол, банк спустил себя разарил дом, машину, квартиру на карты слил думал отыграется а х*й там просыпается на руках его галяк да ещё в долг зашлял навык свой он растерял раком полным стал забухал и помер там....
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Каждый раз просыпаясь с рассветом
Неспроста вспоминаешь об этом:
"Очень здорово всё-таки жить"
.
Я и сегодня водки хочу
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 7 лет назад
а меня как бабка отшептала от водки. Надолго ли...
Маленький Принц Антуан Гений (55755) скучно же
Джонатан Харкер Мастер (1838) 7 лет назад
Лучшмй футболист заходил вчера
Играть было лень
Бухал он до утра
Но пришла пора и собрался в путь
Ну и ладно пусть.
Алексей Миранчук Профи (696) 7 лет назад
Самый лууучшииий день, заходил вчерааа :)
Tyrell Мыслитель (8133) 7 лет назад
Лучший футболист, заходил вчера с кальяном.
В руки быстро взял, я схожу с ума ребята.
Математика, шампанское и два бокала.
Кокорин офигел, в лоб сказал - ты жжёшь напалмом.

(Премьер-министр, соло)