люди, я 2 месяца только как имею компьютер. обьясните что такое аська???

Галя Ученик (234), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Grazia Мастер (1591) 15 лет назад
зайди на рамблер и почитай
ааа Профи (883) 15 лет назад
программа обмена мнгновенными сообщения (если собеседник в сети :)
Shift Ученик (158) 15 лет назад
ICQ — программа быстрого обмена сообщениями, то же что и здесь только быстрей и в реальном времени
HOTPROCEssOR Гуру (3388) 15 лет назад
самые лучшие советы тебе уже дали, пользуйся :)
да и ещё, если у тебя есть Майл-Агент, то ICQ это то же самое, но у большего числа людей. вместо е-мейла там номер. если сейчас регистрироваться, то цифорок на 10 наверное :)
pumba Гуру (4869) 15 лет назад
h ttp://newb.spb.ru/load/3-1-0-53