Как создать сайт для продажи электронных книг?

Болдырев Андрей Профи (534), закрыт 7 лет назад
Хотим продавать свои книги в электронном виде. Проанализировав ситуацию, поняли, что лучше всего обзавестись своим магазином. Зашел в "поисковик" и ...разбежались глаза.
Подскажите, пожалуйста, на какой платформе лучше всего начинающим создать магазин для продажи книг?
Лучший ответ
iEvpator Просветленный (25987) 7 лет назад
Проще всего это сделать на Word Press
При наличии "прямых рук" и желания, может получится очень приличный магазин за небольшие деньги.
Плюс сейчас у этой платформы, имеются очень неплохие плагины по раскрутке и seo оптимизации, что очень важно для любого магазина.
Болдырев АндрейПрофи (534) 7 лет назад
Где это всё можно посмотреть?
iEvpator Просветленный (25987) Гм.. Не понял. Что посмотреть?
Остальные ответы
Евгений Старт Просветленный (41364) 7 лет назад
Платформ много, но главное не платформа, а правильная структура для сео-продвижения, иначе у вас не будет заказов. А заказы самое главное для магазина.
LogoBistro.ru Ученик (122) 7 лет назад
Разработка фирменного логитипа

Качественный дизайн по доступной цене

Смотрите примеры на сайте!

http://logobistro.ru
Василий Боровских Мыслитель (6504) 7 лет назад
Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создашь. (показан пример создания сайта на конструкторе wordpress. Из профессиональных это самый популярный конструктор.)

Кроме того узнаешь как зарегистрировать и получить домен в подарок в зоне ru com biz и др

Чтобы найти уроки по редактированию сайта, добавлению регистрационной формы, форума и прочее, раскрутке и монетизации набери в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских" Так же гарантирую поддержку на всех этапах сайтостроения Успехов!