Как отреагирует доллар на инногурацию Трампа? Ваши прогнозы

U24 Мыслитель (9271), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926258) 7 лет назад
.

Трамп, это ставленник не финансового бизнеса, а реального бизнеса и промышленности.
Реальному американскому бизнесу нужен слабый доллар, чтобы увеличить экспорт товаров из Америки и тем самым оживить американскую экономику и сократить безработицу.

Так что более вероятно, что доллар упадет относительно евро, фунта, франка и йены.

.
Остальные ответы
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) 7 лет назад
Взлетит вверх и поборет Евро, потому что Трамп наконец-то признается, что Россией давно управляют из Америки и переименует РФ в США. В итоге получится сверхмощная империя.
U24Мыслитель (9271) 7 лет назад
да ладно. Я думаю рухнет
Модераторы Пидоры Просветленный (29978) Вполне может быть. У Трампа нет сработанной команды. Он знаком с процессами управления бизнесом, но не государством, а это разные вещи. С другой стороны, в США президент не имеет таких широких полномочий, как в России. Многие вещи ему не позволят сделать