Гендиректор стадиона "Краснодар" будет работать на "Крестовском"?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Управляющую новым футбольным стадионом компанию Зенит-Арена в Петербурге усилили топ-менеджером из Краснодара
Генеральный директор стадиона ФК Краснодар Алексей Жуковин покидает свой пост и переезжает в Санкт-Петербург. Ему предложили должность заместителя генерального директора компании Зенит-Арена, которой должен перейти в управление стадион Крестовский. Специалист должен приступить к обязанностям на следующей неделе.
Фонтанка. ру
Остальные ответы
Учитель пения Ученик (131) 7 лет назад
Хочешь по приезду бабу найдём (двоих много по кошельку) Возьмём с собой литров 8 крафтухи и будем пиперить её поочерёдно в два члена, нехотя потягивая пивко... вот бы? Сам то что скажешь