Хватит ли 450ватт процессор AMD-8350 4.0GH и мать ASRock N68C-GS4 FX и видеокарта Nvidia Geforce 9604G

богдан архипов Знаток (445), закрыт 7 лет назад
Хватит ли 450ватт ?
Лучший ответ
asddsa Оракул (76573) 7 лет назад
если тебя только это интересует то хватит в притычок. если бп бронза или серебро. Если ноунейм - нет.
я вижу тебе абсолютно плевать что проц не встанет на эту мать.
богдан архиповЗнаток (445) 7 лет назад
Почему не встанет по сокету то подходит?
asddsa Оракул (76573) срать на сокет. http://www.asrock.com/mb/NVIDIA/N68C-GS4 FX/?cat=CPU смотри.
Остальные ответы
Celeron Оракул (59909) 7 лет назад
Эта сраная говномать не поддерживает этот ссаный говнопроц!
КоляГуру (3342) 7 лет назад
Как же тогда ваша г*овно голова, удерживает г*овно мозги?