Сильно ли будет грется процессор amd 8350(без разгона) кулерDeepCool ICE EDGE MINI FS V2.0?

богдан архипов Знаток (445), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Nikita Kuzmin Профи (659) 7 лет назад
Нет, сильно не будет, но по советую Coler master tx3 evo. Стоит правда на 1 тыс. дороже, но он годнота, у самого стоит такой.
Остальные ответы
Николай Усанов Ученик (112) 7 лет назад
бери перформу, а не это гофно
Павел Владимирович Мудрец (12902) 7 лет назад
он для корытудуры только хорош и ля ай3 для 8350 надо что то не ниже DeepCool ICE EDGE 400fs