Есть ли кто-то, кто хочет увидеть меня? Маша 12.04.1990..

masharok Знаток (362), закрыт 7 лет назад
Все, что видите на личном. Спасибо
Лучший ответ
Мария Ученик (205) 7 лет назад
Возможно, кто-то и хочет переспать без обязательств, если приспичило и больше никого нет.
masharokЗнаток (362) 7 лет назад
Почитала Ваши ответы.... улыбнуло))) мир жёстко и несправедлив... все хотят только одного!!!!
Kirill KirillovУченик (101) 5 месяцев назад
Возможно и не только тобой заинтересован, если на чистоту очень сильно хочу попробовать свои старания
Остальные ответы
Испытатель теургий Мудрец (14005) 7 лет назад

Да, Маша! У меня тоже есть девушка Маша 04.02.96
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 7 лет назад
видеть то все рады тебя.. жаль.. глаза у тебя "зашорены"
Aston Martin Профи (584) 7 лет назад
Есть человек, который стесняется вас и не может высказаться. Вскоре у него лопнет терпение и вы всё узнаете.
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 7 лет назад
какой то не каретный вопрос! конечно много кто хочет видеть тебя. к примеру дома, на работе
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
С личной жизнью проблем вы испытывать не будете пусть у вас сейчас и есть волнения по этому поводу.