Вот кондитер - по сладкой теме...

Alex Belyaev Знаток (269), закрыт 7 лет назад
А кто по солёной выпечке? Если человек умеет обращаться только с тестом и готовит исключительно солёные и пресные блуда на кухне.
Лучший ответ
McAl Georg Оракул (97546) 7 лет назад
Пекарь и повар, кулинар и кондитер, понятия разные..
Alex BelyaevЗнаток (269) 7 лет назад
Но всё-таки, кто делает из теста несладкие блюда из теста? Пекарь же, да?
McAl Georg Оракул (97546) Йес!
Остальные ответы
маня Искусственный Интеллект (184457) 7 лет назад
Это зависит не от профессии, а от специализации производства, не каждое производство может выпускать кремовые изделия. А то, о чем идет речь, называется сухой выпечкой, ее может делать как кондитер, так и повар
Лариса Искусственный Интеллект (155023) 7 лет назад
десерты бывают холодными и горячими сладкими и не сладкими
цеха бывают горячими и холодными и это все кондитера