Дайте точную цифру модели КАМАЗа

Георгий Навальский Гуру (4174), закрыт 7 лет назад
Нужна точная цифра модели камаза, можно без модификаций, это точно не 5490
Дополнен 7 лет назад
Красный КАМАЗ слева
Дополнен 7 лет назад
Все нашел, KAMAZ 5490 SUPER AUTO с корейской кабиной
Лучший ответ
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 7 лет назад
На этот вопрос невозможно ответить. Надо видеть что ЗА кабиной и что ПОД кабиной.

Похоже, дешёвая бюджетная версия. Фонари и фары от КАМАЗ-5320.
Георгий НавальскийГуру (4174) 7 лет назад
5490 с корейской кабиной
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Как вы умудрились увидеть сзади седло? 5490--- индекс седельного тягача.
Оракул (66131) 7 лет назад
Таких больше сотни ...
Юрий Демин Высший разум (313967) 7 лет назад
КамАЗ 5490 (M18.42) образца 2011 года
с стандартной "лицензионной" кабиной от «Мерседес-Бенц Аксор»
Судя по упрощённой светотехнике - предсерийный экземпляр.
Георгий НавальскийГуру (4174) 7 лет назад
Кабина к мерседесу никакого отношения не имеет, описанный вами автомобиль выглядит вот так
Георгий НавальскийГуру (4174) 7 лет назад
Вот оно drive2 стереть пробел .ru/b/2781482/
Дмитрий Андреев Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
На сколько мне известно Камаз не смог сделать свои кабины. Проше купил лицензию у Меседеса и делает их. Других кабин не делают