Кто то знает где можно купить книгу-сейф с кодовым замком или ключом?

Deviless Знаток (476), на голосовании 7 лет назад
Кто то знает где в Перми можно купить книгу-сейф с кодовым замком или ключом? Интересует исключительно Пермь, либо сайты других городов с быстрой доставкой (максимум 5-6 дней). Хочу на подарок подарить, но не могу найти у нас в городе.
Голосование за лучший ответ
JGH Мыслитель (6361) 7 лет назад
в своем городе видела в магазине "МЕТРО"
Алио Мыслитель (5801) 7 лет назад
на magstran посмотрите интернет магазины в Перми... такое наверное в интернет магазинах подарков можно найти
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46757) 7 лет назад
Такого товара хоть одним местом ешь в канцелярских магазинах, в магазинах сувениров и подарков. Однако, если вы не хотите по улице пройтись, то на сайт озон. ру кликай, а там этого видимо невидимо...
Анна Савельева Ученик (169) 6 лет назад
В перми книгу-сейф можно купить в магазине ПодарокНайден. ru

perm.podaroknaiden.ru/seif-kniga-voina-i-mir

г. Пермь, ТРК СпешиLove, ул. Спешилова, д. 114, ТРК СпешиLove, 2-й этаж напротив GLORIA JEANS.

Режим работы магазина: с 10:00 до 22:00 без выходных.